Скидка 10% на цветы ко Дню матери
07.10.2020
Уже в среду 14 октября — День матери. Чтобы порадовать маму было проще, к празднику мы дарим скидку 10% на цветы и комнатные растения. Для получения скидки успейте оплатить заказ до 12 октября 14:00.
Ваш заказ мы привезём в пункт самовывоза на ул. Строителей, 45А. Заберите его в удобное время накануне или в день праздника.
Как купить цветы со скидкой 10%
1. Выберите маме букет, свежие цветы или комнатное растение. Цены указаны без скидки. Менеджер снизит стоимость на 10%, когда будет выставлять счёт на оплату.
2. Закажите удобным способом:
— по телефону +375 29/33/25 673-10-10
— в вайбере, телеграме или вотсапе
— через инстаграм или вконтакте
3. Оплатите заказ до 12 октября 14:00. Менеджер пришлёт вам стоимость со скидкой и ссылку для оплаты. Рассчитайтесь картой или через ЕРИП по номеру заказа.
Скидка 10% не предоставляется, если рассчитываетесь Халвой или Картой покупок.
4. Заберите заказ в магазине на ул. Строителей, 45А. Приходите 13 или 14 октября с 8 до 20:30.
Скидка ко Дню матери не суммируется с другими скидками. Если остались вопросы, менеджеры расскажут подробнее об условиях акции. Звоните нам, пишите в мессенджеры или соцсети.
Вернуться назад